AM423S456
Numéro de pièce:
AM423S456
Classification des produits:
Description:
423 MHz Saw Filter
  • Taille/Dimensions
    0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • 3.2dB
  • Bande passante
    4.3MHz
  • Applications
    Cellular, CDMA
  • 423.7MHz
  • Hauteur (Max)
    0.051" (1.30mm)