AM325S435
Numéro de pièce:
AM325S435
Classification des produits:
Description:
325 MHz Wireless, RF Saw Filter
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    8-SMD, No Lead
  • Taille/Dimensions
    0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • 2dB
  • Bande passante
    4MHz
  • Applications
    Wireless
  • 325MHz
  • Hauteur (Max)
    0.055" (1.40mm)