AM188EM-20VC/W
Numéro de pièce:
AM188EM-20VC/W
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC MCU 16BIT ROMLESS 100TQFP
Emballage:
Statut ROHS:
None
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    100-LQFP
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Vitesse
    20MHz
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 100°C (TC)
  • Internal
  • ROMless
  • Processeur principal
    80C188
  • Taille du noyau
    16-Bit
  • 4.5V ~ 5.5V