AM100S246
Numéro de pièce:
AM100S246
Classification des produits:
Description:
100 MHz Saw Filter
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    10-SMD, No Lead
  • Taille/Dimensions
    0.748" L x 0.256" W (19.00mm x 6.50mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • 13.7dB
  • Bande passante
    340kHz
  • 100MHz
  • Hauteur (Max)
    0.071" (1.80mm)