ALD1106PBL
Numéro de pièce:
ALD1106PBL
Classification des produits:
Description:
MOSFET 4N-CH 10.6V 14DIP
Emballage:
Tube
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    14-DIP (0.300", 7.62mm)
  • Type de montage
    Through Hole
  • Configuration
    4 N-Channel, Matched Pair
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 70°C (TJ)
  • MOSFET (Metal Oxide)
  • 500mW
  • 10.6V
  • 3pF @ 5V
  • 500Ohm @ 5V
  • Vgs(e) (Max) @ Id
    1V @ 1µA