AE-1500-12
Numéro de pièce:
AE-1500-12
Fabricant:
Description:
AC/DC CONVERTER 12V 1500W
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Puissance (Watts)
    1500W
  • Caractéristiques
  • Taille/Dimensions
    11.02" L x 5.00" W x 2.50" H (280.0mm x 127.0mm x 63.5mm)
  • Type de montage
    Chassis Mount
  • Tension - Entrée
    90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
  • Taper
    Enclosed
  • Température de fonctionnement
    -25°C ~ 60°C (With Derating)
  • Applications
    ITE (Commercial)
  • CE, cURus, TUV
  • Efficacité
    89%
  • Tension - Sortie 1
    12V
  • 1
  • Tension - Isolation
    3 kV
  • 125 A