ACASA1001E2001P100
Numéro de pièce:
ACASA1001E2001P100
Classification des produits:
Description:
RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
1000
Spécifications
  • Résistance (Ohms)
    1k, 2k
  • Tolérance
    ±0.25%
  • Puissance par élément
    100mW
  • Type de circuit
    Isolated
  • Nombre de broches
    8
  • Colis/Caisse
    1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
  • Coéfficent de température
    ±25ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C
  • Applications
    Voltage Divider (TCR Matched)
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.022" (0.55mm)
  • Rapport d'adaptation des résistances
    ±0.05%
  • Résistance-Rapport-Dérive
    ±7.5ppm/°C