A1545.16.11
Numéro de pièce:
A1545.16.11
Classification des produits:
Description:
CABLE GLAND 5-11MM PG16 NYLON
Emballage:
Bag
Prix
1
Spécifications
  • Couleur
    Black
  • Matériel
    Polyamide (PA), Nylon
  • Taille de filetage
    PG16
  • Taper
    Cable Gland
  • Température de fonctionnement
    -30°C ~ 100°C
  • 0.886" (22.5mm)
  • Sealing Ring
  • Protection contre la pénétration
    IP68 - Dust Tight, Waterproof
  • 0.433" (11.00mm)
  • 0.197" (5.00mm)
  • 0.394" (10.00mm)