6EX103K5
Numéro de pièce:
6EX103K5
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
CAP CER 10000PF 5KV X7R RADIAL
La monnaie:
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Tolérance
    ±10%
  • Style de piste
    Straight
  • Caractéristiques
    High Voltage
  • Tension - Nominale
    5000V (5kV)
  • Colis/Caisse
    Radial
  • Coéfficent de température
    X7R
  • Taille/Dimensions
    0.803" L x 0.375" W (20.40mm x 9.53mm)
  • Type de montage
    Through Hole
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C
  • Applications
    General Purpose
  • Espacement des fils
    0.700" (17.78mm)
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.874" (22.20mm)
  • Capacitance
    10000 pF