5AX103K4
Numéro de pièce:
5AX103K4
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
CAP CER 10000PF 4KV X7R NONSTND
La monnaie:
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Tolérance
    ±10%
  • Caractéristiques
    High Voltage
  • Tension - Nominale
    4000V (4kV)
  • Colis/Caisse
    Nonstandard SMD
  • Coéfficent de température
    X7R
  • Taille/Dimensions
    0.571" L x 0.551" W (14.50mm x 14.00mm)
  • Type de montage
    Surface Mount, MLCC
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C
  • Applications
    General Purpose
  • Épaisseur (Max)
    0.299" (7.60mm)
  • Capacitance
    10000 pF