500SL-300
Numéro de pièce:
500SL-300
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
SWITCH SELECTOR 300A 48V
Emballage:
Statut ROHS:
None
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Caractéristiques
    Long Lever
  • Courant nominal (ampères)
    300A (DC)
  • Type de montage
    Panel Mount
  • Circuit
    SPST
  • Taper
    Battery Disconnect
  • Off-On
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Stud
  • Non-Illuminated
  • Protection contre la pénétration
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • Circular - 23.80mm Dia
  • 48 V