30KP58CA
Numéro de pièce:
30KP58CA
Description:
30KW TVS BIDIRECTIONAL
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    320A
  • Tension - entretoise inversée (type)
    58V
  • 1
  • 64.4V
  • 94V
  • 30000W (30kW)