30KP54CA
Numéro de pièce:
30KP54CA
Description:
30KW TVS BIDIRECTIONAL
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    342A
  • Tension - entretoise inversée (type)
    54V
  • 1
  • 60V
  • 87.5V
  • 30000W (30kW)