30KP48CA
Numéro de pièce:
30KP48CA
Description:
30KW TVS BIDIRECTIONAL
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    386A
  • Tension - entretoise inversée (type)
    48V
  • 1
  • 53.3V
  • 77.7V
  • 30000W (30kW)