30KP350CA
Numéro de pièce:
30KP350CA
Classification des produits:
Description:
TVS DIODE BP 350VRWM 564.0VC
La monnaie:
PDF:
  • Colis/Caisse
    P600, Axial
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    53A
  • Tension - entretoise inversée (type)
    350V
  • Package d'appareil du fournisseur
    P600
  • 1
  • 389V
  • 564V
  • 30000W (30kW)