30KP110CA
Numéro de pièce:
30KP110CA
Description:
30KW TVS BIDIRECTIONAL
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    168A
  • Tension - entretoise inversée (type)
    110V
  • 1
  • 122V
  • 178V
  • 30000W (30kW)