30KP110A
Numéro de pièce:
30KP110A
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
30KW TVS UNIDIRECTIONAL
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    Axial
  • Type de montage
    Through Hole
  • Taper
    Zener
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Applications
    General Purpose
  • Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
    168A
  • Tension - entretoise inversée (type)
    110V
  • Package d'appareil du fournisseur
    Axial
  • 1
  • 122V
  • 178V
  • 30000W (30kW)