30-R-50-050
Numéro de pièce:
30-R-50-050
Classification des produits:
Description:
WIRE WW 30AWG PVDF RED 7" 50PC
Emballage:
50 per Pkg
Prix
1
Spécifications
  • Longueur
    0.583' (177.70mm, 7.00")
  • Calibre du fil
    30 AWG
  • Matériau de la gaine (isolation)
    Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
  • Diamètre de la gaine (isolation)
    0.019" (0.50mm)
  • Notes
    UL Style 1423, VW-1
  • Matériau conducteur
    Copper, Bare
  • 0.010" (0.25mm)