2EX103K1
Numéro de pièce:
2EX103K1
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
CAP CER 10000PF 1KV X7R RADIAL
La monnaie:
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Tolérance
    ±10%
  • Style de piste
    Straight
  • Caractéristiques
    High Voltage
  • Tension - Nominale
    1000V (1kV)
  • Colis/Caisse
    Radial
  • Coéfficent de température
    X7R
  • Taille/Dimensions
    0.402" L x 0.276" W (10.20mm x 7.00mm)
  • Type de montage
    Through Hole
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C
  • Applications
    General Purpose
  • Espacement des fils
    0.300" (7.62mm)
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.476" (12.10mm)
  • Capacitance
    10000 pF