14-810-90R
Numéro de pièce:
14-810-90R
Classification des produits:
Description:
CONN IC DIP SOCKET 14POS TIN
Emballage:
Bulk
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Caractéristiques
    Closed Frame
  • Type de montage
    Through Hole, Right Angle, Vertical
  • Taper
    DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing
  • 14 (2 x 7)
  • Solder
  • Matériau du boîtier
    Polyamide (PA46), Nylon 4/6
  • Pas - Accouplement
    0.100" (2.54mm)
  • Finition du contact - Accouplement
    Tin
  • Épaisseur de finition du contact - Accouplement
    50.0µin (1.27µm)
  • Matériau de contact - Accouplement
    Phosphor Bronze
  • Emplacement - Publier
    0.100" (2.54mm)