1111P331GW201X
Numéro de pièce:
1111P331GW201X
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
CAP CER 330PF 200V P90 1111
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Prix
500
Spécifications
  • Tolérance
    ±2%
  • Caractéristiques
    High Q, Low Loss, Low ESL
  • Tension - Nominale
    200V
  • Colis/Caisse
    1111 (2828 Metric)
  • Coéfficent de température
    P90
  • Taille/Dimensions
    0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
  • Type de montage
    Surface Mount, MLCC
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 200°C
  • Applications
    RF, Microwave, High Frequency, Bypass, Decoupling
  • Épaisseur (Max)
    0.100" (2.54mm)
  • Capacitance
    330 pF