0FLM012.T
Numéro de pièce:
0FLM012.T
Classification des produits:
Description:
FUSE CARTRIDGE 12A 250VAC/125VDC
Emballage:
Bulk
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    5AG, 10mm x 38mm (Midget)
  • Taille/Dimensions
    0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
  • Type de fusible
    Cartridge
  • Courant nominal (ampères)
    12A
  • Type de montage
    Requires Holder
  • Temps de réponse
    Slow Blow
  • Applications
    Motor Protection
  • CSA, PSE, QPL, UL
  • Résistance au froid CC
    0.00698 Ohms
  • Pouvoir de coupure à la tension nominale
    10kA
  • 250 VAC
  • 125 VDC