0505P330GP201X
Numéro de pièce:
0505P330GP201X
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
CAP CER 33PF 200V P90 0505
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Prix
500
Spécifications
  • Tolérance
    ±2%
  • Caractéristiques
    High Q, Low Loss, Low ESL
  • Tension - Nominale
    200V
  • Colis/Caisse
    0505 (1313 Metric)
  • Coéfficent de température
    P90
  • Taille/Dimensions
    0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
  • Type de montage
    Surface Mount, MLCC
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 200°C
  • Applications
    RF, Microwave, High Frequency, Bypass, Decoupling
  • Épaisseur (Max)
    0.057" (1.45mm)
  • Capacitance
    33 pF