0318.375H
Numéro de pièce:
0318.375H
Classification des produits:
Description:
FUSE GLASS 375MA 250VAC 3AB 3AG
  • Colis/Caisse
    3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
  • Taille/Dimensions
    0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)
  • Type de montage
    Through Hole
  • Temps de réponse
    Fast Blow
  • CSA, UL
  • Résistance au froid CC
    0.825 Ohms
  • Pouvoir de coupure à la tension nominale
    35A
  • Courant nominal (ampères)
    375 mA
  • 250 V