03131.25H
Numéro de pièce:
03131.25H
Classification des produits:
Description:
FUSE GLASS 1.25A 250VAC 3AB 3AG
  • Colis/Caisse
    3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
  • Taille/Dimensions
    0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
  • Type de montage
    Requires Holder
  • Temps de réponse
    Slow Blow
  • CSA, METI, UL
  • Résistance au froid CC
    0.258 Ohms
  • Pouvoir de coupure à la tension nominale
    100A
  • Courant nominal (ampères)
    1.25 A
  • 250 V