0313.040H
Numéro de pièce:
0313.040H
Classification des produits:
Description:
FUSE GLASS 40MA 250VAC 3AB 3AG
  • Taille/Dimensions
    0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
    Slow Blow
  • CSA, UL
  • Résistance au froid CC
    220 Ohms
  • Courant nominal (ampères)
    40 mA
  • 250 V