031301.6H
Numéro de pièce:
031301.6H
Classification des produits:
Description:
FUSE GLASS 1.6A 250VAC 3AB 3AG
  • Taille/Dimensions
    0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
    Slow Blow
  • CSA, METI, UL
  • Résistance au froid CC
    0.17 Ohms
  • Pouvoir de coupure à la tension nominale
    100A
  • Courant nominal (ampères)
    1.6 A
  • 250 V