0313.010H
Numéro de pièce:
0313.010H
Classification des produits:
Description:
FUSE GLASS 10MA 250VAC 3AB 3AG
Emballage:
Statut ROHS:
None
La monnaie:
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Colis/Caisse
    3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
  • Taille/Dimensions
    0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
  • Type de fusible
    Cartridge, Glass
  • Type de montage
    Requires Holder
  • Temps de réponse
    Slow Blow
  • CSA, UL
  • Résistance au froid CC
    3300 Ohms
  • Courant nominal (ampères)
    10 mA
  • 250 V