0312.187H
Numéro de pièce:
0312.187H
Classification des produits:
Description:
FUSE GLASS 187MA 250VAC 3AB 3AG
  • Taille/Dimensions
    0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C
  • Résistance au froid CC
    3.4 Ohms
  • Pouvoir de coupure à la tension nominale
    35A
  • Courant nominal (ampères)
    187 mA
  • 250 V