ZUP10-20/U
Número de pieza:
ZUP10-20/U
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
PWR SUP BENCH PROG 0-10V 200W
Embalaje:
Bulk
Precio
1
Especificaciones
  • Potencia (vatios)
    200W
  • Características
    Memory, Programmable, RS232 and RS485 Interface
  • Tipo de visualización
    Digital
  • Tamaño / Dimensión
    13.780" L x 4.882" W x 2.756" H (350.00mm x 124.00mm x 70.00mm)
  • Voltaje - Salida
    0 ~ 10VDC
  • Número de caracteres
    3
  • Salida de corriente
    0 ~ 20A
  • Tipo
    Bench (AC to DC)
  • 85 ~ 265VAC