ZTT-20.00MX
Número de pieza:
ZTT-20.00MX
Clasificación de productos:
Descripción:
CERAMIC RES 20.0000MHZ 30PF T/H
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Características
    Built in Capacitor
  • Paquete / Estuche
    Radial - 3 Lead, 2.50mm Pitch
  • Tamaño / Dimensión
    0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Tipo
    Ceramic
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 80°C
  • ±0.3%
  • Altura
    0.394" (10.00mm)
  • ±0.5%
  • Capacidad
    30 pF
  • Impedancia
    30 Ohms
  • 20 MHz