ZTA-4.19MG
Número de pieza:
ZTA-4.19MG
Clasificación de productos:
Descripción:
CERAMIC RES 4.1900MHZ T/H
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    Radial - 2 Lead, 5.00mm Pitch
  • Tamaño / Dimensión
    0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Tipo
    Ceramic
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 80°C
  • ±0.3%
  • Altura
    0.295" (7.50mm)
  • ±0.5%
  • Impedancia
    30 Ohms
  • 4.19 MHz