XBP1012-G
Número de pieza:
XBP1012-G
Clasificación de productos:
Descripción:
TVS DIODE 12VWM 24VC SOD323P
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
5000
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    SC-90, SOD-323F
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tipo
    Zener
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C (TJ)
  • Aplicaciones
    General Purpose
  • 100pF @ 1MHz (Max)
  • Corriente - Pulso pico (10/1000 µs)
    15A (8/20µs)
  • Voltaje - Separación inversa (típica)
    12V (Max)
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    SOD-323P
  • 1
  • 13.3V
  • 24V
  • 350W