X2C032000BA1H-HZ
Número de pieza:
X2C032000BA1H-HZ
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
HSX211S/32MHZ/10PF/10PPM/15PPM@-
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
3000
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    4-SMD, No Lead
  • Capacitancia de carga
    10pF
  • Tamaño / Dimensión
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tipo
    MHz Crystal
  • ±15ppm
  • ±10ppm
  • Fundamental
  • Altura: sentado (máx.)
    0.020" (0.50mm)
  • ESR (Resistencia en serie equivalente)
    50 Ohms
  • 32 MHz