X2C016000B81H-R
Número de pieza:
X2C016000B81H-R
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
HSX211S/16MHZ/8PF/10PPM/10PPM@-2
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
3000
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    4-SMD, No Lead
  • Capacitancia de carga
    8pF
  • Tamaño / Dimensión
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tipo
    MHz Crystal
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 85°C
  • ±10ppm
  • ±10ppm
  • Fundamental
  • Altura: sentado (máx.)
    0.020" (0.50mm)
  • ESR (Resistencia en serie equivalente)
    100 Ohms
  • 16 MHz