UEZGUI-RX62N-35QT-BA
Número de pieza:
UEZGUI-RX62N-35QT-BA
Clasificación de productos:
Descripción:
LCD DISPLAY TFT 3.5" 320X240
Precio
1
Especificaciones
  • Tipo de visualización
    TFT - Color
  • Modo de visualización
    Transmissive
  • Iluminar desde el fondo
    LED - White
  • Interfaz
    I2C, SPI
  • 70.08mm W x 52.56mm H
  • Píxeles de puntos
    320 x 240 (QVGA)
  • 3.5" (88.90mm)