TPAL0220F430RK9
Número de pieza:
TPAL0220F430RK9
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
RES 430 OHM 35W 1% T0220
Embalaje:
Tube
Precio
500
Especificaciones
  • Potencia (vatios)
    35W
  • Tolerancia
    ±1%
  • Características
    Automotive AEC-Q200, Non-Inductive
  • Paquete / Estuche
    TO-220-2
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.398" L x 0.177" W (10.10mm x 4.50mm)
  • Composición
    Thick Film
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • 2
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    TO-220
  • Altura: sentado (máx.)
    0.772" (19.60mm)
  • Resistencia
    430 Ohms