TPAL0220D20R0K9
Número de pieza:
TPAL0220D20R0K9
Descripción:
RES 20 OHM 35W 0.5% T0220
  • Potencia (vatios)
    35W
  • Tolerancia
    ±0.5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.398" L x 0.177" W (10.10mm x 4.50mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • Altura: sentado (máx.)
    0.772" (19.60mm)
  • Resistencia
    20 Ohms