TMS320C31PQL40
Número de pieza:
TMS320C31PQL40
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC 40 MHZ DSP 132-BQFP
Embalaje:
Tube
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
36
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    132-BQFP Bumpered
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Interfaz
    Serial Port
  • Tipo
    Floating Point
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 85°C (TC)
  • Memoria no volátil
    External
  • RAM en chip
    8.25kB
  • Voltaje - E/S
    5.00V
  • Voltaje - Núcleo
    5.00V
  • Velocidad de reloj
    40MHz