TLM4036DC-1000
Número de pieza:
TLM4036DC-1000
Fabricante:
Descripción:
LED DRIVER CC BUCK 2-38V 1A
Embalaje:
Box
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Características
    SCP
  • Tamaño / Dimensión
    1.26" L x 1.22" W x 0.59" H (32.0mm x 31.0mm x 15.0mm)
  • Voltaje - Salida
    2 ~ 26V
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Tipo
    Constant Current
  • 0.055 lb (24.95 g)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 60°C
  • Wire Leads
  • 30V
  • Calificaciones
    IP66, NEMA 4
  • Eficiencia
    90%
  • Buck
  • 1A
  • 10V
  • 26 W