TLD1040-12
Número de pieza:
TLD1040-12
Fabricante:
Descripción:
LED DRIVER CV AC/DC 12V 3.33A
Embalaje:
Box
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Características
    OCP, OVP, SCP
  • Tamaño / Dimensión
    3.74" L x 2.76" W x 1.26" H (95.0mm x 70.0mm x 32.0mm)
  • Voltaje - Salida
    12V
  • Tipo
    Constant Voltage
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 60°C
  • Wire Leads
  • 304VAC
  • CE, cUL, UL
  • Calificaciones
    IP66, NEMA 4
  • Eficiencia
    84%
  • AC DC Converter
  • 3.33A
  • 100VAC
  • 40 W