TL5001CDR
Número de pieza:
TL5001CDR
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG CTRLR BCK/BST/FLYBK 8SOIC
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
2500
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Tipo de salida
    Transistor Driver
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Función
    Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 85°C (TA)
  • Positive
  • Frecuencia - Conmutación
    20kHz ~ 500kHz
  • Buck, Boost, Flyback
  • 3.6V ~ 40V
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    8-SOIC
  • Rectificador síncrono
    No
  • Dead Time Control, Frequency Control
  • 1
  • 100%