TGF15-07870787-059
Número de pieza:
TGF15-07870787-059
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
THERM PAD 199.9MMX199.9MM PINK
Embalaje:
Bulk
Precio
1
Especificaciones
  • Color
    Pink
  • Material
    Aluminum Oxide filled Silicone
  • Forma
    Square
  • Espesor
    0.0591" (1.500mm)
  • Tipo
    Gap Filler Pad, Sheet
  • Resistividad térmica
    1.50°C/W
  • 199.90mm x 199.90mm
  • Conductividad térmica
    1.5W/m-K