T58W9476M6R3C0150
Número de pieza:
T58W9476M6R3C0150
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
CAP TANT POLY 47UF 6.3V 0805
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Precio
4000
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±20%
  • Características
    General Purpose
  • Paquete / Estuche
    0805 (2012 Metric)
  • Tamaño / Dimensión
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tipo
    Molded
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • ESR (Resistencia en serie equivalente)
    150mOhm @ 100kHz
  • De por vida @ Temp.
    1000 Hrs @ 85°C
  • Código de tamaño del fabricante
    W9
  • Altura: sentado (máx.)
    0.035" (0.90mm)
  • Capacidad
    47 µF
  • Voltaje - Nominal
    6.3 V