T58A0107M6R3C0150
Número de pieza:
T58A0107M6R3C0150
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
CAP TANT POLY 100UF 6.3V 1206
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±20%
  • Características
    General Purpose
  • Paquete / Estuche
    1206 (3216 Metric)
  • Tamaño / Dimensión
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tipo
    Molded
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • ESR (Resistencia en serie equivalente)
    150mOhm @ 100kHz
  • De por vida @ Temp.
    1000 Hrs @ 85°C
  • Código de tamaño del fabricante
    A0
  • Altura: sentado (máx.)
    0.039" (1.00mm)
  • Capacidad
    100 µF
  • Voltaje - Nominal
    6.3 V