SWF 3225CF-100M
Número de pieza:
SWF 3225CF-100M
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
10 UH UNSHIELDED WIREWOUND INDUC
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Precio
2000
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete / Estuche
    Nonstandard
  • Tamaño / Dimensión
    0.142" L x 0.110" W (3.60mm x 2.80mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Blindaje
    Unshielded
  • Tipo
    Wirewound
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • 390mOhm Max
  • Q @ frecuencia
    10 @ 2.52MHz
  • Frecuencia - Autorresonante
    25MHz
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Frecuencia de inductancia - Prueba
    2.52 MHz
  • Altura: sentado (máx.)
    0.102" (2.60mm)
  • Inductancia
    10 µH
  • Clasificación actual (amperios)
    570 mA