SWF 2012RIF-3R3M
Número de pieza:
SWF 2012RIF-3R3M
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
3.3 UH UNSHIELDED WIREWOUND INDU
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Precio
2000
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete / Estuche
    0805 (2012 Metric)
  • Tamaño / Dimensión
    0.087" L x 0.055" W (2.20mm x 1.40mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Blindaje
    Unshielded
  • Tipo
    Wirewound
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • 300mOhm
  • Q @ frecuencia
    12 @ 7.9MHz
  • Frecuencia - Autorresonante
    70MHz
  • Corriente - Saturación (Isat)
    620mA
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Frecuencia de inductancia - Prueba
    7.9 MHz
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    0805
  • Altura: sentado (máx.)
    0.055" (1.40mm)
  • Inductancia
    3.3 µH
  • Clasificación actual (amperios)
    800 mA