SVA12SC24
Número de pieza:
SVA12SC24
Descripción:
DC/DC CONVERTER 12V 25W
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
Moneda:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Potencia (vatios)
    25W
  • Tamaño / Dimensión
    3.35" L x 2.87" W x 0.94" H (85.0mm x 73.0mm x 24.0mm)
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Tipo
    Enclosed
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 50°C
  • 32V
  • Eficiencia
    81%
  • 2.1A
  • 19V
  • Voltaje - Salida 1
    12V