ST-32ETA101
Número de pieza:
ST-32ETA101
Clasificación de productos:
Descripción:
TRIMMER 100OHM 0.125W J LEAD TOP
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
500
Especificaciones
  • Potencia (vatios)
    0.125W, 1/8W
  • Tolerancia
    ±20%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tipo de ajuste
    Top Adjustment
  • Tamaño / Dimensión
    Square - 0.134" x 0.134" Face (3.40mm x 3.40mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • J Lead
  • Cermet
  • Resistencia
    100 Ohms