SSP-LX6144D3SC
Número de pieza:
SSP-LX6144D3SC
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
LED LUXLED YELLOW 590NM SMD
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    6-SMD, Flat Leads
  • Color
    Yellow
  • Longitud de onda
    590nm (Typ)
  • Tamaño / Dimensión
    0.441" L x 0.614" W (11.20mm x 15.60mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • 2.4V
  • 120mA
  • 100°
  • Actual - Máx.
    120mA
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    SMD
  • Lúmenes/vatios a corriente - Prueba
    17 lm/W
  • Altura: sentado (máx.)
    0.249" (6.33mm)
  • Temperatura - Prueba
    25°C